8-49665-37-111
8-49665-37-000
Заказ звонка
Отмена Отправить
Сообщение отправлено
Ошибка отправки

Контакты

Офис

Адрес: г. Ступино, ул. Калинина 34а
Карта проезда:
На яндекс картах ,    На гугл картах

Адреса

г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 5
г. Ступино, ул. Калинина, д. 8
г. Ступино, ул. Калинина, д. 6
г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 3
г. Ступино, ул. Калинина, д. 2
Банный 1 очередь между улицами Андропова, Маяковского, Горького , Куйбышева
Карта проезда:
На яндекс картах ,    На гугл картах
Телефон: 8-49665-37-111
8-49665-37-000
e-mail: info@slavynsky.ru

Если Вам удобно, чтобы менеджер сам связался с Вами, пожалуйста, заполните форму на заказ звонка в верхней части сайта.

 

 

 

Майорова Надежда Борисовна
Заместитель директора по продажам

Наши менеджеры

 

 

 

Гордиенко Татьяна
8-49665-37-111
8-49665-37-000

Gordienko@slavynsky.ru

 

Доронина Яна
8-49665-37-111
8-49665-37-000

Doronina@slavynsky.ru

 

Петрова Марина
8-49665-37-111
8-49665-37-000

Petrova@slavynsky.ru

 

 

 

Фролова Наталья
8-49665-37-111
8-49665-37-000

Frolova@slavynsky.ru

 

Помазенко Оксана
8-49665-37-111
8-49665-37-000

Pomazenko@slavynsky.ru

 

Соколова Ксения
8-49665-37-111
8-49665-37-000

Sokolova@slavynsky.ru